ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Вот простой способ максимизировать прибыль от каждого посетителя, показывая различные баннеры и графические объявления на каждой просматриваемой веб-странице.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ:

Используете ли вы кликабельные баннеры или изображения на своих веб-страницах для продвижения собственных продуктов или партнерских программ?

 

 

Многие веб-мастера считают, что эти объявления могут приносить гораздо больший доход, чем контекстные объявления, такие как Adsense.

В идеале вы хотите, чтобы каждый посетитель видел ваше наиболее эффективное объявление на первой странице, которую он просматривает, а затем разные объявления при последовательных просмотрах страниц.

Теперь есть простой способ сделать это, с помощью Easy Banner Ad Rotator.

Вы можете настроить целый набор кликабельных баннеров или изображений.

 

Когда посетитель заходит на ваш сайт, он увидит баннер / изображение 1 на первой странице, которую они просматривают, баннер / изображение 2 на второй странице, которую они просматривают, баннер / изображение 3 на третьей странице, которую они просматривают, и т.д.

 

Каждый баннер / изображение имеет связанную ссылку, и когда посетители нажимают на баннер / изображение, они автоматически попадают на соответствующий веб-адрес.

Каждый посетитель отслеживается отдельно с помощью «куки», поэтому система может обрабатывать неограниченное количество посетителей.

Это простое решение дает вам простой способ максимизировать экспозицию всех ваших различных предложений для каждого посетителя.

Быстрое и простое решение

С помощью Easy Banner Ad Rotator вы можете применить это решение к любому набору баннеров / изображений.

Просто введите имена файлов баннеров / изображений и связанные с ними ссылки в инструмент настройки скрипта, как показано ниже:

Инструмент создаст новый файл скрипта, который вы загрузите на свой сайт, вместе с баннерами / изображениями.

Теперь просто вставьте небольшой фрагмент кода на каждую веб-страницу, где вы хотите, чтобы баннер / изображение отображалось.

Программа покажет первый баннер/изображение на первой странице, просмотренной любым посетителем, второй баннер/изображение на второй просмотренной странице и т.д.

Установка неограниченное количество раз

Вам нужно заказать только одну копию этого программного обеспечения, независимо от того, сколько сайтов у вас есть или сколько различных наборов баннеров / изображений вы хотите вращать.

Вы можете установить свою копию скрипта Easy Banner Ad Rotator столько раз, сколько захотите, на столько разных сайтов, сколько захотите — и все это без дополнительной платы.

В СОСТАВЕ ПРОДУКТА:

  • Программное обеспечение
  • Продающий сайт
  • Изображение обложки
  • Лицензия
Дата добавления: 6 апреля 2022
Права: Основные Права Перепродажи (Master Resale Rights)
Продающий сайт: Да
Формат: Программное обеспечение
Номер в каталоге: 300

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСНОВНЫЕ ПРАВА ПЕРЕПРОДАЖИ (MASTER RESALE RIGHTS):

Данный продукт Вы МОЖЕТЕ:

  • Использовать для личных целей.
  • Отдавать.
  • Продавать.
  • Предлагать через аукционные сайты.
  • Использовать в комплекте с другими продуктами.
  • Предлагать в качестве бонуса с другими продуктами, которые Вы продаете.
  • Добавлять на сайты с платным или бесплатным членством.
  • Продавать Основные Права Перепродажи.

 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (Только для членов Клуба)

 

Вы все еще не член клуба? Вступайте сейчас! >>

 


 

Оставьте Комментарий