Узнайте, как запустить постоянный поток идей, который никогда не оставит Вас с мыслью о том, что Вам нечего продавать. Всего 4 простых метода, каждый из которых занимает не более 7 минут.

Узнайте, почему Ваши идеи крадут прямо сейчас, в то время, как Вы читаете эти строки, и как это остановить до того, как кто-то еще разбогатеет на Ваших идеях.

Я покажу Вам, как я получаю не менее 5 жизнеспособных идей продуктов каждые 7 дней. Я покажу Вам, как воспользоваться этим методом быстро и легко.

Получите способность точно отличать плохие идеи от хороших. Это очень легко узнать. Никаких сомнительных теорий. Я покажу Вам 4 проверенных способа сделать это.

Я покажу Вам, как смешаться с целевым рынком и получать новые идеи с помощью продуктов других людей, без мозгового штурма, просто и легко.

Я буду делать это вместе с Вами. Я буду показывать Вам метод генерации идей в настоящей работе, в настоящем бизнесе.

Главный ключ – оригинальность. На рынке слишком много устаревшей информации. Ключ к успешным продажам – оригинальность. Я дам Вам 4 разные техники, которые позволят делать продукты интересными и оригинальными. Ваш целевой рынок будет в шоке от Ваших продуктов, только потому, что никто другой не делает ничего подобного.

Успех лежит в оценке Вашего продукта и презентации еще до того, как Вы начнете его продавать. Через простой метод оценки продукта, Вы сможете заранее знать, будет ли он успешен или нет.

Малоизвестный факт, что оценка потенциала Вашего продукта сильно отличается от анализа его жизнеспособности на конкретном рынке. Просто факт, что у вас есть хороший продукт, не означает, что он сделает для Вас кучу денег, продавая его самой очевидной группе людей. Мы покажем вам, как именно вы можете выяснить для себя, где можно заработать максимум на Вашей идее.

Избегайте причины № 1 неудачи бизнесменов, пытающихся создать какой-либо продукт. Это происходит в мгновение ока, это результат неосознанной деятельности человеческого мозга, большинство даже не знают, что они делают, но это происходит. Вы легко избежите падения с помощью всего 60-ти секунд практики каждый день, на протяжении недели. Используя мои методы, Вы сможете научить свое подсознание работать на Вас так, что Вам не придется даже думать об этом.

Вы знали о том, что можно создать до пяти разных продуктов из одной идеи, просто меняя презентацию, без смены содержания? Причем, этот процесс занимает не больше двух минут. Насколько значимо было бы для Вас проснуться утром, и, к тому моменту, когда Вы будете ложиться спать, иметь на руках пять новых готовых к запуску и к получению прибыли продуктов? Я покажу Вам, как я это делаю каждый раз, когда я включаю компьютер.

Я собираюсь дать Вам реальные примеры из жизни того, как многие предприниматели процветают, просто перенацеливая продукты на другие рынки. В то время как в онлайн-бизнесе все продают одни и те же продукты одним и тем же людям, я покажу Вам новые возможности, как продавать там, где другие считают продажи невозможными.

Вы узнаете, как Ваши друзья, семья и коллеги по работе могут создавать для Вас продукты, сами не зная об этом. Они делают это каждый день, все, что Вам нужно, научиться ловить эти идеи, и претворять их в жизнь, пока кто-то не сделал это за Вас.

Вы же не хотите убить свой бизнес в зародыше, выбирая неправильные продукты для создания? Вы получите короткий чеклист из пяти шагов, с помощью которого Вы точно определите потенциал своего продукта еще на стадии идеи.

5 факторов, которые определяют успех Вашего бизнеса. Простая формула позволит Вам избежать ловушек и перестать тратить зря свое время и с трудом заработанные деньги.

А в качестве бонуса…

Я покажу Вам, как создавать инфопродукты, которые люди будут читать с удовольствием. Вы знали, что большинство людей, на самом деле, не читают Вашу информацию? Даже, если они заплатили за нее. Страшно подумать. Вы ведь вложили столько полезной информации! Мы с Вами разберемся, как побудить читателей не просто изучить продукт до конца, а еще и выполнить все предлагаемые действия на практике.

 

В СОСТАВЕ ПРОДУКТА:

  • Электронная книга в формате pdf
  • Электронная книга в формате docx
  • Графические изображения обложки
  • Шаблон текста для продающего сайта
  • Лицензия

 

Дата добавления: 3 декабря 2015
Права: Права Личной Марки (Private Label Rights)
Продающий сайт: Нет
Формат: Электронный курс

 
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВА ЛИЧНОЙ МАРКИ (PRIVATE LABEL RIGHTS LICENSE):

Вы МОЖЕТЕ:

  • У Вас неограниченные Права Личной Марки
  • Вы можете делать с этим продуктом все, что угодно!

 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (Только для членов Клуба)

 

Вы все еще не член клуба? Вступайте сейчас! >>

 


 

2 комментария

  1. Михаил-Reply
    06.12.2015 at 01:08

    Блин прикольная штука на самом деле — главное, что эффективная, ток лично мне надо больше чем 7 дней. Мне наверное дольше доходит чем остальным личностям. Дней 10 примерно, может 11. А так в целом круто, ходишь и куча новых идей в голове вертится.

  2. JusticeRainger-Reply
    27.12.2022 at 20:43

    Жлобы ограничили доступ.

Оставьте Комментарий