ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

13 дополнительных видеороликов, чтобы вывести ваш банкомат WSO на профессиональный уровень!

 

 

 

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ:

Вывод вашего WSO на новый уровень. В этом видео я расскажу, как вы можете вывести свой WSO на новый уровень и сделать его сверхприбыльным, чем когда-либо прежде. Советы и уловки, которые я раскрою внутри, неслыханные.

Поиск партнеров по совместному предприятию партнер по совместному предприятию может быть отличным способом получить прибыль при запуске. В этом видео я покажу вам, как начать с построения отношений с создателями продуктов и фрилансерами; узнайте, чем они занимаются и каковы их интересы.

Поиск аффилированных лиц для вашего WSO
Это один из лучших способов привлечь новых посетителей и трафик на ваш WSO, если аффилированные лица рассылают свой список по электронной почте; вы можете разрешить своим клиентам продвижение. Я покажу вам лучший способ заставить этих людей продвигать ваш WSO.

Создание изображения подписи
Самая большая ошибка, которую делают люди, когда у них есть подпись на форуме, заключается в том, что они не используют изображения. Но какие типы изображений? Я прохожу через этот важный шаг в этом видео, чтобы вы могли понять, почему это так важно.

Маркетинг вашей подписи
В этом видео я покажу вам, как эффективно продвигать вашу подпись. Вы можете использовать баннер или нет, но ваша подпись — отличный способ рекламировать свой WSO. Я покажу вам, как лучше всего сделать ваш баннер и как он должен выглядеть, чтобы вы получили от него наилучший результат.

Способ проникновения покупателя
Маркетологи часто задают вопрос, как составить список, когда они неизвестны. Способ проникновения покупателя — способ сделать это. Метод зависит от отношений, которые вы установили с создателями продукта в данной нише. Вы узнаете все изнутри.

Создание динамической маркетинговой воронки.
Обязательно пройдите весь процесс от начала до конца в качестве покупателя, прежде чем вы «начнете жить». Внутри вы узнаете все, что вам нужно знать о воронках продаж и о том, как сделать их прибыльными для вашего WSO.

Автоматическое подключение к электронной почте от вашего WSO.
При запуске WSO вам необходимо собирать потенциальных клиентов. Я рассмотрю технический аспект того, как это должно работать, и как вы можете легко преодолеть технические препятствия с помощью моего пошагового подхода.

Создание вебинаров для дополнительных продаж
Вебинар — отличное место, чтобы применить социальное доказательство и привлечь людей к вашим дополнительным продажам. Я покажу вам, как автоматизировать процесс регистрации на платформе для вебинаров и как упростить задачу.

Добавление соответствующих бонусов к вашим бонусам
Одна вещь, которую вы можете сделать для увеличения продаж вашего WSO, — это включить соответствующие бонусы. Но знаете ли вы, какие бонусы использовать? В этом видео я покажу вам, как выбрать бонусы к вашему предложению, чтобы помочь в конверсиях.

Советы и уловки JVZoo
Вот несколько советов и уловок JVZoo, которые вам нужно знать, чтобы продавать на этой платформе. Посмотрите это видео и узнайте.

В СОСТАВЕ ПРОДУКТА:

  • Видео
  • Продающий сайт
  • Изображение обложки
  • Лицензия
Дата добавления: 28 ноября 2021
Права: Основные Права Перепродажи (Master Resale Rights)
Продающий сайт: Да
Формат: MP4
Номер в каталоге: 270

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСНОВНЫЕ ПРАВА ПЕРЕПРОДАЖИ (MASTER RESALE RIGHTS):

Данный продукт Вы МОЖЕТЕ:

  • Продавать и удерживать 100 % продаж
  • Продавать с правами перепродажи /Основной перепродажи
  • Редактировать заголовок и содержание
  • Редактировать коммерческое письмо с вашим именем
  • Публиковать в автономном режиме (физическая книга, DVD, курс домашнего обучения и т.д.)
  • Упаковывать в другой платный пакет и продавать по более высокой цене.
  • Использовать в качестве бонуса к другому продукту, который вы продаете
  • Продавать в случае продажи за десять центов.
  • Добавлять на сайты с платным или бесплатным членством
  • Переводить на другой язык(языки)

Данный продукт Вы МОЖЕТЕ:

  • Продавать или передавать права Личной Марки
  • Отдавать бесплатно
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (Только для членов Клуба)

 

Вы все еще не член клуба? Вступайте сейчас! >>

 

 

Оставьте Комментарий