ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Вот действительно простой способ найти самую прибыльную партнерскую программу для продвижения в любой нише… И отсеять те низкооплачиваемые партнерские программы, которые просто тратят Ваше время и усилия впустую.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ:

Независимо от того, какую нишу вы продвигаете, всегда существует множество различных партнерских программ, которые вы можете продвигать, чтобы получать комиссионные.

Но не все партнерские программы одинаковы.

Некоторые принесут вам много денег, в то время как другие — просто пустая трата времени и усилий. Итак, как же вы отсеиваете эти слабые партнерские программы и оставляете себя только с лучшими разработчиками?

 

Просто введите различные партнерские ссылки в Разделитель партнерских ссылок, и программное обеспечение автоматически разделит ваш трафик поровну между ссылками. Просто подождите немного, чтобы увидеть, какие партнерские программы приносят вам больше всего денег, а затем уберите проигравших. Это действительно просто!

  Быстрое и простое решение.

С помощью программы поиска партнерских ссылок вы можете применить это решение к любому набору партнерских ссылок.

Просто введите партнерские ссылки в инструмент настройки скрипта, как показано ниже…
Инструмент создаст новый файл сценария, который вы загрузите на свой веб-сайт.

Теперь просто отправьте весь свой трафик на веб-адрес скрипта. Скрипт разделит ваш трафик поровну между партнерскими ссылками. Когда вы решите, какая партнерская программа работает лучше всего, просто снова воспользуйтесь инструментом настройки и удалите ненужные вам партнерские ссылки, а затем скрипт просто отправит весь ваш трафик по оставшейся партнерской ссылке.

 Автоматически скрывайте свои партнерские ссылки.

Хотя программное обеспечение было разработано для разделения трафика между несколькими ссылками, вы также можете использовать его с одной партнерской ссылкой, просто введя одну ссылку в поле на программном средстве. В обоих случаях программное обеспечение автоматически «скроет» ваши партнерские ссылки, что может значительно увеличить прибыль.

  Устанавливайте неограниченное количество раз.

Вам нужно заказать только одну копию этого программного обеспечения, независимо от того, сколько наборов ссылок вы хотите протестировать. Вы можете установить свою копию скрипта для удаления партнерских ссылок столько раз, сколько захотите, на столько сайтов, сколько захотите, — и все это без каких-либо дополнительных затрат.

 

  Полные основные права на перепродажу включены БЕСПЛАТНО.

Поиск партнерских ссылок — отличный инструмент, но я собираюсь сделать его еще более выгодным для вас, включив в него бесплатные права на перепродажу полного мастера!

Просто сделайте одну продажу, чтобы вернуть свои инвестиции.

Я даже дам вам копию этой готовой страницы продаж, чтобы вам было действительно легко.

Просто добавьте свою собственную кнопку заказа на готовую страницу, загрузите ее на свой собственный веб-узел, и вы сможете быть готовы мгновенно принимать заказы.

Вы также можете использовать программное обеспечение в качестве ценного бонуса к другим товарам, которые вы продаете, или включить его в пакеты и сайты членства.

 

В СОСТАВЕ ПРОДУКТА:

  • Программное обеспечение
  • Продающий сайт
  • Изображение обложки
  • Лицензия

 

Дата добавления: 24 октября 2021
Права: Основные Права Перепродажи (Master Resale Rights)
Продающий сайт: Да
Формат: Программное обеспечение
Номер в каталоге: 265

 

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСНОВНЫЕ ПРАВА ПЕРЕПРОДАЖИ (MASTER RESALE RIGHTS):

Данный продукт Вы МОЖЕТЕ:

  • Использовать для личных целей.
  • Отдавать.
  • Продавать.
  • Предлагать через аукционные сайты.
  • Использовать в комплекте с другими продуктами.
  • Предлагать в качестве бонуса с другими продуктами, которые Вы продаете.
  • Добавлять на сайты с платным или бесплатным членством.
  • Продавать Основные Права Перепродажи.

 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (Только для членов Клуба)

 

Вы все еще не член клуба? Вступайте сейчас! >>

 

 

Оставьте Комментарий