Рецепты праздничных блюд для наших дорогих женщин и девушек. Грибной жульен, голландское фондю, креветки в кляре, яблочный пудинг, мороженое по гречески, горящие блинчики с творогом и еще много много вкуснейших рецептов. приятного аппетита!

 

В СОСТАВЕ ПРОДУКТА:

  • Электронная книга
  • Изображение обложки
  • Лицензия

 

Дата добавления: 27 ноября 2015
Права: Права на Раздачу (Give Away Rights)
Продающий сайт: Нет
Формат: Электронная книга

 
ЛИЦЕНЗИЯ ПРАВА НА РАЗДАЧУ (GIVE AWAY RIGHTS LICENSE):

Вы МОЖЕТЕ:

  • Продавать книгу «Сборник праздничных рецептов. «8 марта!»» по любой цене. При этом всю полученную прибыль оставлять себе!
  • Прилагать книгу в качестве бонуса к любому своему коммерческому предложению, не спрашивая разрешения издательства. Этим коммерческим предложением может быть Ваш собственный инфопродукт, либо инфопродукт, продаваемый Вами по партнерской программе.
  • Размещать книгу на своем сайте, блоге, в том числе передавать по подписке.
  • Раздавать книгу бесплатно всем желающим. Это касается как случаев ее распространения в сети интернет среди друзей и знакомых, так и выкладывания на различных warez-порталах, торрентах, в социальных сетях и подобных ресурсах с возможностью свободного бесплатного скачивания.

 

Вы НЕ МОЖЕТЕ:

  • Изменять внутреннюю структуру и содержание книги. Она предназначена для использования только в том виде, в котором Вы ее получили.
  • Выдавать себя за автора книги «Сборник праздничных рецептов «8 марта!»».
  • Копировать полностью или частично материалы книги с целью публикации.

 

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (Только для членов Клуба)

 

Вы все еще не член клуба? Вступайте сейчас! >>

 


 

5 комментариев

  1. Михаил-Reply
    30.11.2015 at 01:46

    Очень интересная книга, особенно если учесть, что готовить я просто обожаю! Тем более радовать маму вкусными блюдами. Иногда хочется приготовить что — то необычное, а идей все нет и нет.. Такая книга бы подошла мне для приготовления праздничных блюд особенно на 8 марта.

  2. Александр-Reply
    02.12.2015 at 14:24

    Очень интересный инфопродукт. Я думаю его будут с удовольствием использовать многочисленные посетители ваших сайтов самой разной возрастной категории. Хорошо что будет возможность бесплатного скачивания.

  3. lana-Reply
    05.12.2015 at 17:04

    Люблю готовить, но придумывать абсолютно не умею поэтому всегда пользуюсь готовыми рецептами. Искать их на сайтах довольно трудоемко, а так открыл и выбрал подходящий тебе вариант из имеющихся продуктов, тем более , что бесплатно можно получить. Рецептов не так много зато все более адаптированы под нашу кухню и не занимают много времени.

  4. Сергей-Reply
    10.12.2015 at 05:03

    Приобретал для жены в честь праздника, можно сказать, намекнул ей на то, что хочу разнообразить нашу совместную кулинарную жизнь 🙂 Что сказать, я более чем доволен, такими темпами можно будет открывать собственный ресторан. Описание способов приготовления подойдет даже самым ленивым хозяйкам, всем советую со слов своей жены.

  5. Александр Сенченко-Reply
    21.12.2015 at 12:39

    Как по мне книга очень неплохая. Там масса любопытных рецептов на праздники и вообще куча всяких вкусностей, с подобным написанием как всё это добро готовить. Так что для домохозяек это идеальный вариант во всех отношениях)

Оставьте Комментарий